Оплата

Для того, что бы оплатить заказ в нашем интернет-магазине достаточно выбрать наиболее подходящий способ в момент оформления заказа.

Со всеми возможными способами Вы можете ознакомится на этой странице.

1. Наличными курьеру при получении

Данный способ распространяется так же на оплату заказа в пункте самовывоза, а так же на почте при получении заказа с «наложенным платежом».

2. Оплата банковской картой: MASTERCARD, MAESTRO, VISA

3. Оплата электронными деньгами: WEBMONEY, ЯНДЕКС.ДЕНЬГ И, RBK.money

4. Оплата через Qiwi-кошелек

5. Оплата через терминалы Qiwi, Элекснет и др.

Оплата таким способом осуществляется через систему электронных платежей ROBOKASSA. Чтоб оплатить заказ таким способом, необходимо при оформлении заказа выбрать вариант оплаты ROBOKASSA, а после перехода на сайт платежной системы, выбрать необходимый способ из списка предложенных. Далее следовать инструкциям системы.

6. Оплата со счета мобильного телефона: МТС, Мегафон, БиЛайн

Обратите внимание, что при использовании данного способа может взиматься комиссия сотовыми операторами.

7. Оплата со счетов банков ВТБ24 и АльфаБанк

8. Оплата по квитанции в любом банке

Для оплаты квитанцией, нужно на этапе оформления заказа выбрать способ оплаты «Квитанцией в банке», далее распечатать сформированную для Вас квитанцию и оплатить в любом банке.

Обратите внимание, что некоторые банки могут взимать комиссию за данную операцию. Размер комиссии узнавайте у операциониста выбранного банка.

В случае, если ни один из предложенных способов Вам не подходит, свяжитесь с нашим менеджером любым удобным для Вас способом:

по телефону +7(499)653-73-54

электронной почте info@shkola60.ru